Накануне новогодних праздников на АО «Саратовстройстекло» состоялась интеллектуальная брейн-ринг игра.

В игре приняли участие сотрудники предприятия в составе четырех команд: «Особое мнение», «Три + два», «Спектр», «Не подарки». Участники соревновались в смекалке и логике.
Во время игры на столах не было ни шпаргалок, ни интернета. Всего одна минута на размышление. Вопросы были и серьёзные, и шуточные, большинство из которых всерьез заставляли задуматься над ответом.
Это была непростая борьба, и с небольшим отрывом вперед вышла команда «Три + два». Но в этом соревновании не было проигравших, именно поэтому все участники получили ценные подарки и сертификаты. А главный итог игры – это заряд позитива и хорошее настроение.
Возможно, эта игра станет доброй традицией нашего предприятия, ведь она не только раскрывает и развивает творческий и интеллектуальный потенциалы саратовских стеклоделов, но и укрепляет сплоченность команд.
После игры перед коллективом работников АО «Саратовстройстекло» выступили воспитанники «Центра детского творчества» Ленинского района г. Саратова. Они показали несколько музыкальных номеров. А в конце представления Дедушка Мороз и Снегурочка наградили всех участников торжества сладкими подарками.