Завод «Саратовстройстекло» представляет два своих продукта: MF ULTRA ENERGY и MultiComfort⁰

В этом году компания «Саратовстройстекло» представляет многофункциональное стекло на онлайн-выставке «Продукты года». Что в свою очередь является знаковым событием для всех нас. Онлайн-проект приглашает ознакомиться с продукцией предприятия из любого уголка мира в удобное для вас время, узнать о новинках и текущих тенденциях рынка.

На онлайн-выставке завод «Саратовстройстекло» представляет два своих продукта: MF ULTRA ENERGY и MultiComfort⁰. Новый прорыв в многофункциональном остеклении: двойной слой серебра, высокая селективность, низкая зеркальность и максимальная светопроницаемость наряду с высокими показателями энергоэффективности, многообразие цветов – все это представлено на нашем виртуальном стенде.

Преимущества многофункционального стекла в том, что оно позволяет снизить затраты на отопление в холодный период и охлаждение помещения в жаркое время года, одновременно защищая от чрезмерного солнечного излучения. Многофункциональное покрытие представляет собой сложную систему слоев из металлов, их оксидов, нитридов, оксинитридов нанометровой толщины на поверхности стекла, позволяющих отражать тепловое инфракрасное излучение внутрь помещения, а чрезмерное ультрафиолетовое солнечное излучение – наружу, создавая оптимальные комфортные условия нахождения в любой период года при низких энергетических затратах.

Приглашаем вас посетить стенд «Саратовстройстекло» на первой онлайн-выставке «Продукты года».